Все материалы #капитальный ремонт

2 февраля 2018 / ЖКХ
Изменился порядок платы за капитальный ремонт в МО

Полномочия по начислению, сбору и обработке взносов переданы единому платежному агенту – ООО «МосОблЕИРЦ», сообщает пресс-служба администрации Подольска.

11 октября 2017 / ЖКХ
В Подмосковье вырастет размер платы за капремонт

В 2018 году минимальный размер платы за капремонт общего имущества в многоквартирных домах Подмосковья составит 9,07 рубля за квадратный метр, соответствующее постановление приняло областное правительство. Об этом сообщается на сайте губернатора Подмосковья.

 
29 сентября 2016 / ЖКХ
Осень без крыши: когда закончится капремонт на Заводской
Долгожданный, но несвоевременный капитальный ремонт в доме №5 на улице Заводской в Климовске начался вместе с холодами. Сейчас там разобрана крыша и демонтирована системы отопления. Жильцы замерзают и боятся сильного дождя, который уже с утра начал накрапывать. Как так вышло, и что говорят в управляющей компании, узнала корреспондент ТВ «Кварц» Марина Березина.
15 сентября 2016 / ЖКХ
МУП «ДЕЗ» завершает подготовку к зиме
В управлении МУП «ДЕЗ» находится 379 многоквартирных домов: в микрорайоне Юбилейный-Фетищево — 104 дома, Заречный — 248 домов, Юго-Западный — 9 домов, «Кузнечики» — 18 домов. Ремонтные работы в этом сезоне близятся к завершению, сообщил директор предприятия В.А. Ананьев.
 
8 сентября 2016 / Здоровье
Климовчане будут лечиться с комфортом
Капитальный ремонт пройдет в этом году в 17 медучреждениях Большого Подольска. На эти цели из областного бюджета выделено более 160 миллионов по губернаторской программе. Наша съемочная группа посмотрела, как изменится уже в скором времени облик двух основных лечебных заведений микрорайона «Климовск». Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Максима Коржа.
 
25 августа 2016 / ЖКХ
Климовск готовится к зимним холодам
Климовский жилфонд обещают подготовить к отопительному сезону до 1 октября. Сегодня на оперативном совещании в Администрации отчитался директор МУП «СЕЗ» Александр Громов. Какие работы ведутся в микрорайоне - в материале корреспондента ТВ «Кварц» Максима Коржа.
23 августа 2016 / ЖКХ
2,5 млн потратят на подготовку Межшоссейного к зиме
О подготовке жилфонда к зимнему сезону рассказал на оперативном заседании директор МУЖРП №5 И.А. Скоморохов, сообщает пресс-служба Администрации городского округа.
 
19 августа 2016 / ЖКХ
Новые лифты устанавливают в климовских домах
В Подольске продолжается капитальный ремонт в многоквартирных домах. В списке работ - плановая замена лифтового оборудования. До конца года планируется ввести в эксплуатацию 70 новых грузоподъемников во всех микрорайонах городского округа. Корреспондент ТВ «Кварц» Сергей Гроо сегодня лично понаблюдал за тем, как устанавливают новые лифты в микрорайоне «Климовск».
9 августа 2016 / ЖКХ
46 тысяч домов в Подмосковье отремонтируют до 2038 года
Около 46 тысяч многоквартирных домов внесены в программу капитального ремонта в Московской области на 2014-2038 годы, из них более 2,3 тысячи домов отремонтируют в этом году, сообщил министр жилищно-коммунального хозяйства МО Евгений Хромушин.
 
26 июля 2016 / Политика и общество
Капремонт в Подольске проходит в срок
В Подольске начались работы по обновлению многоэтажек, которые попали в программу «Капитального ремонта многоквартирных домов». В общей сложности до конца года в нашем городском округе в полный порядок приведут 177 домов. Подробности в репортаже корреспондента «ТВ Кварц» Марины Березиной.